UkrainianUKR   RussianRUS   EnglishENG

Интернет-магазин сантехники

050-840-67-47    096-384-67-81
santexgrupp@gmail.com

Меню

Латунные шаровые краны одна из разновидностей Запорной арматуры

В настоящее время уже нет сомнения, что на рынке сантехники латунные шаровые краны все успешнее находят употребления по сравнению с вентилями и пробкосальниковыми кранами. Шаровый кран это долговечность, простота управления, абсолютная герметичность и высокая температурная стойкость. Долговечность: манжеты выполнены из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона) в контакте с шаром из латуни с хромоникелевым покрытием с алмазной полировкой практически не имеют износа.

Широкий выбор торговых марок позволяет потребителю выбирать желаемый вариант для себя, со стороны качества и ценообразования. Потребитель при выборе шарового крана должен знать, что качественная продукция залог того, что у Вас не будет утечки воды, что позволяет добиться экономии ресурсов, потоки которых управляются с помощью этого прибора.

Управление потоком воды осуществляется путем поворота на угол 90°. Для закрытия клапана (вентиля), необходимо сделать полный оборот маховика, что приводит к герметизации затвора шарового крана. Поток рабочей среды возможен в обоих направлениях.

Шаровые краны можно устанавливать на трубопровод в любом положении. Открытие и закрытие шарового крана осуществляется в любом положении путем поворота рычага на 90°. Крайние положения ограничены упорами. При открытии рычаг шарового крана параллелен оси трубопровода.

Компания Сантехгрупп, предлагает потребителям шаровые краны марки ″J.G″.

Основные технические данные:

полнопроходной
Рабочее Давление - 20 атм.;
Тип ручки - рычаг, бабочка;

Материал: Корпус шарового крана изготовлен из латуни с покрытием из электролитического никеля. Шар изготовлен из латуни, имеет зеркальное покрытие из электролитического никеля. Уплотнители шаров - термостойкий тефлон P.T.F.E. Сальники штока - кольца из E.P.D.M. Материал штока - латунь. Рукоятка - сталь, покрытая пластиком.

Область применения - системы с циркуляцией горячих и холодных неагрессивных жидкостей.

Купить краны шаровые можно у специалистов компании Сантехгрупп, а также получить всю необходимую информацию о продукции.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо